Архив за месяц: Июль 2014

Отменённые русские проекты | Разное

Игроиндустрия сложна и не каждый проект доживает до финала. Бывали такие проекты, которые славились успехом, но их сиквел никто так и не увидел. Особенно часто это происходило с российскими прожектами. Одним из таких представителей была игра с рабочим названием—«Всеслав Чародей». Из показана 2003 года было ясно, что игра будет смесь жанров RPG, стратегии и приключения.… Читать далее »

Highway Traffic Racer | Разное

Игра должна привлекать и завлекать, и игры прекрасно с этим справляются. Каждый год в Google Market увеличивается число людей, которые хотят разместить свои игры для увеселение публики. Причем за это разработчики получают большие деньги. Но зачастую получается так, что многие игры делаются очень быстро и очень некачественными. Людей сложно обмануть, и если игра действительно плохая,… Читать далее »

Самые интересные игры онлайн | Разное

С появление в нашей жизни электронно-вычислительных машин в нее уверенным шагом вошли и компьютерные игры. Даже на самых давних предках современной техники были примитивные змейки, долго думающие пасьянсы и т.п. Затем появились игры на дисках.

Раздел: 0

Tower Madness 2 | Разное

Шутливые игры с красочной графикой, конечно же, пользуются просто феноменальным спросом у любителей игр для мобильной платформы Андроид. И дело тут не в том, что большинство игр и приложений в магазине приложений Google красочными и интересными не назовешь, а в большей степени люди ищу что-то новое, интересное. Игра Tower Madness 2 является лучшим представителем особого… Читать далее »

Angry Birds Epic | Разное

Совершенно новая игра для Андроид — Angry Birds Epic, производства компании Rovio теперь в жанре РПГ. Все новые идеи предоставляют своим поклонникам создатели разнообразных серий «птичек». Пользователи уже привыкли к тому, что каждая новая игра – это хит, но Angry Birds Epic – это просто невероятно. В данной игре снова встречаются любимые и знакомые персонажи,… Читать далее »

My Boo | Разное

У английского слова boo в английском же словаре имеется много значений, и все практически имеют негативную окраску. Не известно почему именно разработчики решили назвать так игру, но какой-то смысл был. Несмотря на свое нелепое название, игра очень даже интересная, и создана специально для детей, преимущественно девочек. Конечно игра будет лучшим приложением для девочек, об этом… Читать далее »

My Horse | Разное

Игры про животных захватили умы современных владельцев планшетников на базе операционной системы Андроид. Есть огромное количество различных игр, которые могут позволить вам стать волком, и гоняться за людьми и животными по лесу, либо стать козлом, и бодать всех, кто встретится на вашем пути. Так же существует симулятор медведя, когда игроку дается возможность так же уничтожать… Читать далее »

Раздел: 0

Игры на Андроид | Разное

1.Animas Online Это красочная ролевая игра для Андроид, обладающая простым управлением. В игре рассказывается о сказочной стране Форестии, в которой мирно проживают разные зверюшки, но люди начали уничтожать лес, а вместе с ним и Форестию и ее обитателей. Вместе с друзьями пользователю предстоит сражаться против машин, оккупировавших страну, но при помощи Кошки – убийцы, Медведя… Читать далее »

Раздел: 0

Capital City | Разное

Игра должна привлекать не только красивой и яркой графикой, но в большей степени и интересным подходом к реализации игрового пространства. При этом нужно заметить, что редко можно найти игры, которые бы в себе включали оба этих правила. Либо игра шаблонная, но красочная, либо новаторская, но с слабым дизайном. Редкие исключения игр для Андроид, которые способны… Читать далее »

Компьютеры в Минске: гарантия качества и лояльные цены | Разное

Для того, чтобы выбрать ноутбуки в Минске, вам следует обратиться к соответствующим тематическим ресурсам. На белорусских сайтах вы с легкостью можете не только увидеть, но и выбрать немалое количество разнообразных моделей наиболее разнообразных моделей интересных для отечественных потребителей современных мини-ноутбуков, ноутбуков, лэптопов, нетбуков.